Вторая Балийская демократическая студенческая конференция

6–7 Декабря на Бали (Индонезия) в рамках XI Балийского демократического форума пройдет II Балийская демократическая студенческая конференция, организуемая Министерством иностранных дел Республики Индонезии.

К участию в конференции приглашаются студенты и молодые специалисты из России и стран АСЕАН. Заявки на участие рассматриваются Организационным комитетом конференции и Посольством Индонезии в Москве.

Для получения более подробной информации о предстоящей конференции связывайтесь с Посольством Индонезии в Москве — первый секретарь Диана Энджай: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Information letter